Телефон / факс 8 (34375) 2–31–47
Выборы-2018

Избирательные округа

Депутаты Думы муниципального образования

Камышловский муниципальный район V созыва

 

Избирательный округ №1

Галкинское сельское поселение:

село Большое Пульниково, село Галкинское, село Квашнинское, село Кочневское, село Куровское, деревня Бутырки, деревня Ерзовка,  деревня Малая Пульникова, деревня Мельникова, деревня Михайловка, деревня Першата, поселок Калина, поселок Рассвет, хутор Бухаровский.

 

часть Обуховского сельского поселения:

село Обуховское: ул.Нефтебаза, разъезд с прилегающей территорией, деревня Мостовая,  деревня Кокшарова, поселок Кокшаровский.

Депутаты округа №1  

Романова Ольга Владимировна      

 Чикунова Ирина Геннадьевна    

Шнур Ирина Рейновна

 

 

Избирательный округ №2

Восточное сельское поселение:

село Никольское, деревня Аксариха, деревня Кашина, поселок Аксариха, поселок Восточный,  поселок Ключики, поселок Ольховка, поселок Победа.

часть Зареченского сельского поселения   село Раздольное, село Реутинское, деревня Баранникова, деревня Булдакова, деревня Заречная, деревня Коровякова, деревня Фадюшина, поселок Новый.

 

часть Зареченского сельского поселения  

село Раздольное, село Реутинское, деревня Баранникова, деревня Булдакова, деревня Заречная, деревня Коровякова, деревня Фадюшина, поселок Новый. часть Зареченского сельского поселения   село Раздольное, село Реутинское, деревня Баранникова, деревня Булдакова, деревня Заречная, деревня Коровякова, деревня Фадюшина, поселок Новый.

Депутаты округа №1

Колясников Сергей Владимирович

Яворский Сергей Викторович

Сырба Галина Павловна

 

Избирательный округ №3

часть Зареченского сельского поселения:

село Скатинское, деревня Голышкина, деревня Ожгиха, деревня Чикунова, поселок Восход.

часть Обуховского сельского поселения:

село Захаровское, деревня Козонкова,  деревня Котюрова, деревня Куваева.

Депутаты округа №3

Еремин Александр Николаевич

Казанцев Андрей Викторович

Готкис Людмила Грирорьевна

 

Избирательный округ №4

часть Обуховского сельского поселения:

село Володинское,  село Обуховское, село Шилкинское,  деревня Борисова,  деревня Колясникова, деревня Шипицина, поселок Маяк, поселок Октябрьский

Депутаты округа №4

Закачурина Ирина Валентиновна

Колясникова Ольга Владимировна

Макарян Олег Альбертович

 

Избирательный округ №5

Калиновское сельское поселение:

село Калиновское, деревня Ялунина, поселок Еланский, поселок Пышминская,  п/о Порошино.

Депутаты округа №5

Колмогорова Елена Геннадьевна

Колезнева Татьяна Степановна

Попов Леонид Борисович

Сайт Думы муниципального образования Камышловский муниципальный район разработан в соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»